С целью содействовать инициативам по развитию коммерческой деятельности началась в столичном Дворце конвенций II Конвенция о торговле Кубы 2019 года.

Согласно информации, опубликованной Кубинским информационным агентством, в ходе встречи будет проведено девять научных мероприятий, в том числе симпозиумы, семинары, коллоквиумы, курсы перед началом мероприятия и связанная с этим выставка.

В Конгрессе, который продлится до пятницы, примут участие более 400 участников, включая руководителей, специалистов и экспертов с признанным национальным и международным престижем.

В мероприятии также примут участие торговые организации и производственные и сервисные компании, как государственного, так и негосударственного сектора, а также университеты, учебные центры и научно-технические институты.

По данным сообщению агентства, основными темами станет оптовый маркетинг и развитие цепочек поставок, применение систем управления качеством, а также другие вопросы, связанные с исследованием рынка, коммуникацией и маркетингом.

ruso.prensa-latina.cu