XXXVIII выпуск Гаванской международной ярмарки FIHAV пройдет с 14 по 18 ноября 2022 года в выставочном комплексе EXPOCUBA.

FIHAV является самой важной общей коммерческой ярмаркой на Кубе и в Карибском бассейне, а также одним из самых представительных мероприятий в Латинской Америке.

В 2020 и 2021 годах было невозможно провести это традиционное событие из-за ситуации с пандемией COVID-19 на Кубе и во всем мире. Сегодня ситуация иная. Благодаря ученым и добросовестности системы и персонала здравоохранения Кубы борьба с пандемией на Кубе имеет реальные перспективы.

Несмотря на экономическую, коммерческую и финансовую блокаду правительства Соединенных Штатов, усилившуюся во время пандемии, благодаря доверию бизнесменов со всего мира к кубинскому рынку, ожидается широкое участие в этом новом выпуске FIHAV 2022.

В рамках FIHAV 2022 пройдет V Инвестиционный форум, который, судя по его предыдущим выпускам, станет отличной возможностью для проведения двусторонних встреч между кубинскими и иностранными бизнесменами, потенциальными иностранными инвесторами; а также обмена идеями и мнениями о проблемах, которые предстоит решить с точки зрения привлечения инвестиций.

Также будут проводиться мероприятия по продвижению кубинских экспортных фондов, в том числе продукция негосударственных форм хозяйствования, представленная на мероприятии. Традиционно на Ярмарке пройдут различные бизнес-форумы, а делегации каждой страны смогут провести национальные дни в своих павильонах.

Точно так же снова будет проведен виртуальный бизнес-форум, который позволит пообщаться с бизнесменами, которые не едут на Кубу по этому поводу.

В FIHAV оргкомитет гарантирует интересные и плодотворные рабочие сессии, а также незабываемые моменты во время вашего пребывания на Кубе.

Приезжайте на Международную ярмарку FIHAV в Гаване.